怎么注销支付宝小荷包?

 时间:2026-05-02 21:17:02

1、我们打开支付宝,进入首页,在页面上搜索【小荷包】。

怎么注销支付宝小荷包?

2、接着点击一下页面上的【支付宝小荷包】。

怎么注销支付宝小荷包?

3、在页面右上方可以看到【星星图标】,我们点击进入。

怎么注销支付宝小荷包?

4、然后点击一下栏目中的【注销】。

怎么注销支付宝小荷包?

5、最后点击页面上的【确认注销】即可。

怎么注销支付宝小荷包?

  • 支付宝小荷包如何注销
  • 支付宝花呗怎么调整额度
  • iPhone13如何将面容ID用于iTunes商店
  • 支付宝小荷包怎么踢出成员
  • 58同城的个人状态怎么更改
  • 热门搜索
    小暑是什么意思 格力空调e享是什么意思 股票成交量是什么意思 什么是媒体 虾皮不能和什么一起吃 计划生育什么时候开始的 什么改变了我作文 苯丙氨酸是什么 diary是什么意思 运动吧少年