iPhone13如何将面容ID用于iTunes商店

 时间:2026-04-27 11:21:11

1、第一步,在iPhone13这里可以打开这个面容ID的这个页面。

iPhone13如何将面容ID用于iTunes商店

2、第二步,咱们即可在这里找到iTunes这个属性。

iPhone13如何将面容ID用于iTunes商店

3、第三步,此时就可以在这里打开这个iPhone面容用于iTunes这个功能了。

iPhone13如何将面容ID用于iTunes商店

  • 原神凝光这个角色怎么样?
  • 原神比勒琪丝的哀歌攻略
  • 原神寻找凯万需要的材料在哪里
  • 原神仙府六个火柱子怎么点燃?
  • 原神鹤观北秘境雷神瞳位置?
  • 热门搜索
    怎么查一个人的资料 瑞典旅游 京东便利店怎么样 我可以无限升级 哈尔滨雪乡旅游攻略 吃头孢多久后可以喝酒 月经期可以洗头吗 三峡大坝旅游 取卵后多久可以同房 日日顺物流怎么样