安卓版久久浏览器APP如何关闭个性化推送?

 时间:2026-05-01 16:01:27

1、打开设置页面

打开安卓版久久浏览器APP,点击设置。

安卓版久久浏览器APP如何关闭个性化推送?

2、打开了解和管理个性化推荐页面

打开安卓版久久浏览器APP的设置页面,点击了解和管理个性化推荐。

安卓版久久浏览器APP如何关闭个性化推送?

3、关闭个性化推送

打开安卓版久久浏览器APP的了解和管理个性化推荐页面,关闭个性化推送按钮即可。

安卓版久久浏览器APP如何关闭个性化推送?

  • 安卓版久久浏览器如何关闭新闻列表?
  • 安卓版久久浏览器如何将搜索引擎设置为百度?
  • 安卓版UC浏览器APP如何查看每日推送?
  • 安卓版久久浏览器APP如何开启全屏滑动功能?
  • 安卓版久久浏览器如何设置下载位置?
  • 热门搜索
    a lot是什么意思 思密达是什么意思 什么时候圣诞节 bpo是什么意思 重阳节什么意思 亡羊补牢的意思和道理 若即若离是什么意思 什么是花园洋房 若隐若现的意思 日用百货包括什么