安卓版久久浏览器如何关闭新闻列表?

 时间:2026-05-02 03:31:17

1、打开设置页面

打开安卓版久久浏览器的菜单栏,点击设置。

安卓版久久浏览器如何关闭新闻列表?

2、打开首页管理页面

打开安卓版久久浏览器的设置页面,点击首页管理。

安卓版久久浏览器如何关闭新闻列表?

3、关闭新闻列表

打开安卓版久久浏览器的首页管理页面,关闭新闻列表按钮即可。

安卓版久久浏览器如何关闭新闻列表?

  • 安卓版久久浏览器如何将搜索引擎设置为百度?
  • 安卓版久久浏览器APP如何关闭广告拦截提示?
  • 安卓版天马浏览器如何关闭快捷图标?
  • 安卓版天马浏览器如何关闭广告拦截功能?
  • 安卓版久久浏览器如何设置下载位置?
  • 热门搜索
    走投无路急用钱怎么办 方差怎么算 学习形式怎么填 a型血为什么叫贵族血 墙壁发霉怎么处理 六福珠宝怎么样 我的世界村庄怎么找 郦怎么读 被油烫伤怎么处理 脸上为什么有红血丝