沿滩融媒app如何发布内容报料

 时间:2026-04-26 20:43:06

1、进入沿滩融媒app首页,点击"互动",如图所示

沿滩融媒app如何发布内容报料

2、进入互动界面,点击"相机图标",如图所示

沿滩融媒app如何发布内容报料

3、进入报料界面,输入报料内容、选择报料类型、选择图片、选择视频,点击"提交",如图所示

沿滩融媒app如何发布内容报料

  • 楼区融媒app怎么发布我要报料?
  • 沿滩融媒app怎样设置正文字体大小?
  • 沿滩融媒app怎样发布内容报料?
  • 楼区融媒app怎么发布我要报料
  • 罗源融媒app怎么发布报料
  • 热门搜索
    生活指南 魔兽版本转换器怎么用 圣安地列斯怎么跳 外汇如何开户 记录生活 眼袋太大怎么办 roi是什么意思 如何访问国外网站 韦博怎么样 word批注怎么用