楼区融媒app怎么发布我要报料?

 时间:2026-05-05 15:35:02

1、点击我的

打开楼区融媒app后,点击【我的】。

楼区融媒app怎么发布我要报料?

2、点击我要报料

进入我的界面,点击【我要报料】。

楼区融媒app怎么发布我要报料?

3、点击发送

进入我要报料界面,输入姓名、手机号码、报料主题、报料内容、所属城市、所属区县、所属街道、上传图片,点击【发送】。

楼区融媒app怎么发布我要报料?

  • 楼区融媒app怎么提交用户反馈
  • 会同融媒app怎么发布我要爆料
  • 楼区融媒app如何发布我要报料
  • 凉州融媒app怎么发布我要报料
  • 莘县融媒app怎么发布我要爆料?
  • 热门搜索
    九寨沟自驾游攻略 子宫内膜异位症怎么检查 箭牌瓷砖怎么样 减肥吃的粗纤维食物 如何快速的减肥 qq登不上去怎么办 日本银座购物攻略 最强蜗牛攻略 春季减肥食谱 年轻人高血压怎么办