怎么关闭可人直播个性化推荐

 时间:2026-04-24 18:47:58

1、手机打开“可人直播”App,可人直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭可人直播个性化推荐

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭可人直播个性化推荐

3、设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

怎么关闭可人直播个性化推荐

4、“个性化推荐”后面的圆点变为灰色即表示关闭可人直播个性化推荐成功

怎么关闭可人直播个性化推荐

  • 怎么关闭可人直播小窗模式
  • 可人直播怎么关闭推荐直播
  • 可人直播怎么关闭好友消息
  • 可人直播怎么开启推荐直播
  • 怎么开启可人直播个性化推荐
  • 热门搜索
    reach是什么意思 裸婚是什么意思 政治掮客是什么意思 pci插槽有什么用 哇塞是什么意思 qte什么意思 计步器什么牌子好 什么叫预埋单 送杯子的祝福语 scanf是什么意思