如何停用声动隐藏自己的粉丝数

 时间:2026-04-25 20:30:23

1、手机打开【声动】App,声动主界面点右下方的【我的】打开个人信息界面

如何停用声动隐藏自己的粉丝数

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

如何停用声动隐藏自己的粉丝数

3、设置界面点击【隐藏自己的粉丝数】后面的圆点

如何停用声动隐藏自己的粉丝数

4、【隐藏自己的粉丝数】后面的圆点变为灰色即表示停用声动隐藏自己的粉丝数成功

如何停用声动隐藏自己的粉丝数

  • 如何停用声动隐藏送礼/心动信号牵手横幅
  • 声动如何关闭隐藏自己的粉丝数
  • 如何停用声动隐藏自己的财富值
  • 如何启用声动隐藏自己的粉丝数
  • 怎么开启声动隐藏自己的粉丝数
  • 热门搜索
    都是怎么被骗走第一次的 微信群聊怎么解散 滞纳金怎么算 蓝莓怎么洗 锦湖轮胎怎么样 无线网卡怎么收费 阴虚内热怎么调理 肉松怎么吃 鼻子毛孔粗大怎么办 电脑卡怎么办