皮皮搞笑怎么关闭评论通知提醒

 时间:2026-04-22 16:56:00

1、首先,打开皮皮搞笑。

皮皮搞笑怎么关闭评论通知提醒

2、然后点击界面右下角的我的。

皮皮搞笑怎么关闭评论通知提醒

3、再点击上方的设置。

皮皮搞笑怎么关闭评论通知提醒

4、然后在设置界面里面点击消息设置。

皮皮搞笑怎么关闭评论通知提醒

5、找到评论这个选项。

皮皮搞笑怎么关闭评论通知提醒

6、将右边的开关关闭即可。

皮皮搞笑怎么关闭评论通知提醒

  • 皮皮搞笑如何开启评论消息提醒
  • 皮皮搞笑如何关闭私信推送通知
  • 皮皮搞笑如何关闭评论推送通知
  • 皮皮搞笑如何关闭私信消息通知
  • 皮皮搞笑如何关闭精彩内容推送通知
  • 热门搜索
    上海旅游景区 小孩受惊吓怎么办 海参崴旅游 气短胸闷是怎么回事 深圳旅游 庄河旅游 适合情侣旅游的地方 怎么读心术 航空运输的特点 全友家私怎么样