皮皮搞笑如何关闭精彩内容推送通知

 时间:2026-04-22 16:56:13

1、手机点击打开“皮皮搞笑”。

皮皮搞笑如何关闭精彩内容推送通知

2、进入首页后,点击右下角“我的”。

皮皮搞笑如何关闭精彩内容推送通知

3、跳转新页面后,查找并点击“设置”。

皮皮搞笑如何关闭精彩内容推送通知

4、跳转新页面后,查找并点击“消息设置”。

皮皮搞笑如何关闭精彩内容推送通知

5、跳转新页面后,查找并点击“精彩内容”右侧按钮。

皮皮搞笑如何关闭精彩内容推送通知

6、按钮变暗,就能关闭精彩内容推送通知。

皮皮搞笑如何关闭精彩内容推送通知

  • 皮皮搞笑app如何关闭内容推荐?
  • 天涯明月刀游戏如何做帮派委任。有什么用?
  • 梦幻新诛仙小草妖奇遇怎么完成
  • 倩女幽魂:[3]官药在哪儿获得怎么刷
  • DNF机械师机械之心机械之灵85史诗套选哪套好
  • 热门搜索
    underdog是什么意思 亲切的反义词是什么 pen是什么意思 点映什么意思 秋天是什么颜色的 16年是什么生肖年 什么是基本农田 科学发展观的核心是什么 莫名其妙是什么意思 ipad是什么