安卓版友脉APP如何进行实名认证?

 时间:2026-04-22 09:38:59

1、打开个人资料

打开安卓版友脉APP的个人中心,点击昵称。

安卓版友脉APP如何进行实名认证?

2、打开实名认证页面

打开安卓版友脉APP的个人资料,点击去实名认证。

安卓版友脉APP如何进行实名认证?

3、进行实名认证

打开安卓版友脉APP的实名认证页面,输入身份证姓名和身份证号码,点击确定即可。

安卓版友脉APP如何进行实名认证?

  • 安卓版朴鸟APP如何进行实名认证?
  • 安卓版微聊APP如何进行实名认证?
  • 安卓版大成订购APP如何进行实名认证?
  • 安卓版附近遇她APP如何进行实名认证?
  • 安卓版UC浏览器APP如何进行实名认证?
  • 热门搜索
    蒸红烧肉的家常做法 梭怎么读 速冻汤圆怎么煮 项目简介怎么写 菅怎么读什么意思 竺怎么读 峙怎么读 西红柿的做法大全 撺掇怎么读 电脑为什么会黑屏