韩小圈怎么设置关闭个性化广告推荐?

 时间:2026-05-02 01:17:42

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;

韩小圈怎么设置关闭个性化广告推荐?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;

韩小圈怎么设置关闭个性化广告推荐?

3、第三步:

选择界面中【个性化推荐设置】点击,跳转进入下一个界面;

韩小圈怎么设置关闭个性化广告推荐?

4、最后:

关闭界面中【个性化广告推荐】,即可完成设置操作。

韩小圈怎么设置关闭个性化广告推荐?

  • 韩小圈怎么答题
  • 韩小圈怎么签到
  • 韩小圈怎么注销账号
  • 韩小圈怎么关闭个性化广告推荐
  • 韩小圈消息免打扰怎么设置
  • 热门搜索
    华为路由器初始密码 如何注册微信账号 珠海 旅游 如何设置电脑密码 南宋怎么灭亡的 怎么下载秒拍视频 赵本山哪里人 德国都芳漆怎么样 outlook邮箱怎么用 高铁旅游线路