韩小圈怎么关闭个性化广告推荐

 时间:2026-04-30 20:04:42

1、在手机上打开韩小圈APP到软件首页

韩小圈怎么关闭个性化广告推荐

2、接着在软件首页点击左下角我的

韩小圈怎么关闭个性化广告推荐

3、在我的页面点击右上角的设置按钮

韩小圈怎么关闭个性化广告推荐

4、再在设置页面点击个性化推荐设置

韩小圈怎么关闭个性化广告推荐

5、关闭个性化广告推荐后面的开关

韩小圈怎么关闭个性化广告推荐

6、设置完成后点击左上角的箭头返回就可以了

韩小圈怎么关闭个性化广告推荐

  • 韩小圈APP如何关闭个性化推荐?
  • 韩小圈怎么签到
  • 韩小圈从哪获得积分
  • 韩小圈怎么答题
  • 韩小圈APP如何开启个性化广告推荐
  • 热门搜索
    如何搭配衣服 下胸围怎么量 汉之云攻略 三亚自由行旅游攻略 威海旅游攻略 健身房怎么减肥 怎么删除开机密码 列夫托尔斯泰简介 昆明大理丽江旅游攻略 无聊该怎么办