MIUI11,小米手机怎么定时开启护眼模式?

 时间:2026-04-22 01:31:59

1、点击打开设置。

MIUI11,小米手机怎么定时开启护眼模式?

2、点击打开显示。

MIUI11,小米手机怎么定时开启护眼模式?

3、点击显示页面的护眼模式。

MIUI11,小米手机怎么定时开启护眼模式?

4、进入后,点击打开定时开启护眼模式的开关。

MIUI11,小米手机怎么定时开启护眼模式?

5、然后点击页面下方的开始时间。

MIUI11,小米手机怎么定时开启护眼模式?

6、设置定时开启护眼模式的时间。

MIUI11,小米手机怎么定时开启护眼模式?

7、设置好后,同理设置结束时间。设置完就可以了。

MIUI11,小米手机怎么定时开启护眼模式?

  • QQ游戏如何开启DNS防劫持
  • 红米5P死砖怎么办
  • MIUI12.5怎么修改小米账号昵称
  • 小米4刷cm12.1教程
  • 小米社区app怎样关闭展示发帖设备功能
  • 热门搜索
    减肥食物热量表 欲望学院攻略 怀孕怎么看男孩女孩 经期减肥最快秘籍 经期可以减肥吗 土豆红烧肉 华少怎么了 女帝直播攻略 头皮麻木是怎么回事 油墨怎么洗