手机YY怎样打开聊天隐身功能?

 时间:2026-04-22 15:48:23

1、打开手机主菜单,进入到【手机YY】。

手机YY怎样打开聊天隐身功能?

2、在显示的页面上,点击右下方的【个人中心】。

手机YY怎样打开聊天隐身功能?

3、接下来点击右上方的【设置】,继续下一步的操作。

手机YY怎样打开聊天隐身功能?

4、往下滑动页面,点击选择【聊天隐身】菜单。

手机YY怎样打开聊天隐身功能?

5、点击右侧的【开启】选项,就可以打开对应的功能。

手机YY怎样打开聊天隐身功能?

  • 怎样开启YY的聊天隐身
  • YY怎么设置隐身状态
  • YY怎么设置隐身状态
  • 乖猪聊天,怎么设置排行榜隐身?
  • YY直播如何打开聊天隐身功能呢?
  • 热门搜索
    什么是货币基金 忍俊不禁的意思是什么 贴牌是什么意思 求职意向是什么意思 正能量是什么意思 note什么意思 口加当是什么字 普洱茶有什么功效 我想藏在温柔月光里是什么歌 55开是什么意思