YY怎么设置隐身状态

 时间:2026-04-23 13:34:56

1、打开手机,点击YY

YY怎么设置隐身状态

2、进入YY,点击个人中心

YY怎么设置隐身状态

3、然后在个人中心界面,点击聊天

YY怎么设置隐身状态

4、进入聊天界面,点击消息

YY怎么设置隐身状态

5、这时会弹出选项,点击隐身即可

YY怎么设置隐身状态

1、1.打开手机,点击YY

2.进入YY,点击个人中心

3.然后在个人中心界面,点击聊天

4.进入聊天界面,点击消息

5.这里会弹出选项,点击隐身即可

  • 酷狗直播怎么隐藏粉丝列表?
  • 神武手游天宫卡89攻略
  • 梦幻西游如何打开刮刮乐
  • 全民生活app注册步骤
  • 怎么初始化酷狗直播APP虚拟形象
  • 热门搜索
    红薯的功效与作用 三角形具有什么特性 什么是机电一体化 单摆运动 八年级政治上册知识点 紫薯的功效与作用 最近有什么好看的小说 生物必修二知识点总结 九朵玫瑰代表什么意思 扎西德勒什么意思啊