拼多多直播怎样关闭美颜

 时间:2026-04-24 00:32:52

1、首先登录贪爱拼多多App,点击下方的大视频菜单;

拼多多直播怎样关闭美颜

2、然后墨扯王点击右上角的摄像图标,

拼多多直播怎样关闭美颜

3、然后进入直播界面,点击右上方的五角星图标;

拼多多直播怎样关闭美颜

4、再点击调整美颜选项,购粒

拼多多直播怎样关闭美颜

5、最后选择原图即可。

拼多多直播怎样关闭美颜

  • 拼多多直播怎么禁止直播间观众互相查看资料?
  • 拼多多怎么给好友分享关注店铺?
  • 拼多多直播的时候怎么禁言观众
  • 开拼多多的详细步骤
  • 拼多多商家版客户端如何设置智能推荐
  • 热门搜索
    歧义是什么意思 毕业答辩什么人会不过 血小板低是什么病 ride是什么意思 褪黑素有什么副作用 tell是什么意思 庆余年第二季什么时候上映 毒龙钻是什么 friend是什么意思 魑魅魍魉什么意思