如何开启落落对他人隐藏我的距离

 时间:2026-05-01 14:34:20

1、手机打开“落落”App,落落主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启落落对他人隐藏我的距离

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启落落对他人隐藏我的距离

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启落落对他人隐藏我的距离

4、隐私设置界面点击“对他人隐藏我的距离”后面的圆点

如何开启落落对他人隐藏我的距离

5、“对他人隐藏我的距离”后面的圆点变为红色即表示开启落落对他人隐藏我的距离成功

如何开启落落对他人隐藏我的距离

  • 落落如何关闭钱包消息
  • 面基圈APP怎么对他人隐藏我的距离
  • 落落梅在哪采集
  • 如何开启非旅对他人隐藏我的距离
  • 如何开启落落通知声音提醒
  • 热门搜索
    生日邀请函怎么写 电脑mac地址怎么查 小汽车怎么画 糙米怎么吃 雷锋怎么牺牲的 静脉曲张是怎么引起的 吃西餐刀叉怎么拿 鸡肝怎么做好吃 茼蒿怎么做好吃 hurt怎么读