安卓版暴走P图如何提交反馈?

 时间:2026-04-24 12:03:28

1、打开个人中心

打开安卓版暴走P图,点击我的。

安卓版暴走P图如何提交反馈?

2、打开反馈与帮助页面

打开安卓版暴走P图的个人中心,点击反馈与帮助。

安卓版暴走P图如何提交反馈?

3、提交反馈

打开安卓版暴走P图的反馈与帮助页面,输入反馈内容,点击提交反馈即可。

安卓版暴走P图如何提交反馈?

  • 安卓版在一起APP如何提交反馈信息?
  • 安卓版叮当魔盒APP如何提交反馈?
  • 安卓版齐齐直播如何提交反馈?
  • 安卓版贝壳找房如何提交反馈信息?
  • 安卓版少年得到如何提交反馈意见?
  • 热门搜索
    怎么查上升星座 三个火怎么读 鹅口疮怎么治疗 手机卡怎么办 怎么炖鸡 怎么打开任务管理器 痔疮出血怎么治疗法 舌头被烫了怎么办 情书怎么写 夏侯惇怎么死的