安卓版在一起APP如何提交反馈信息?

 时间:2026-04-24 14:07:15

1、打开帮助与反馈页面

打开安卓版在一起APP的个人中心,点击帮助与反馈。

安卓版在一起APP如何提交反馈信息?

2、打开在线反馈页面

打开安卓版在一起APP的帮助与反馈页面,点击在线反馈。

安卓版在一起APP如何提交反馈信息?

3、提交反馈信息

打开安卓版在一起APP的在线反馈页面,输入反馈信息,点击提交反馈即可。

安卓版在一起APP如何提交反馈信息?

  • 安卓版贝壳找房如何提交反馈信息?
  • 安卓版众安保险如何提交反馈信息?
  • 安卓版天马浏览器APP如何提交反馈?
  • 安卓版学为贵雅思如何提交反馈信息?
  • 安卓版音麦漂流瓶如何提交反馈信息?
  • 热门搜索
    lol飞机怎么玩 如何解散qq群 如何治疗脚臭 word艺术字怎么弄 大便干燥一粒一粒的是什么原因 生活大爆炸第十一季 怎么去丽江 如何锻炼口才 网站根目录怎么找 极品飞车9怎么玩