手机淘宝在使用时有问题怎么反馈?

 时间:2026-04-21 23:57:11

1、打开手机上的淘宝。

手机淘宝在使用时有问题怎么反馈?

2、点击下方的我的淘宝。

手机淘宝在使用时有问题怎么反馈?

3、然后点击上方的设置图标。

手机淘宝在使用时有问题怎么反馈?

4、在设置页面点击问题反馈。

手机淘宝在使用时有问题怎么反馈?

5、在这里选择要反馈的问题的类型。

手机淘宝在使用时有问题怎么反馈?

6、进入后就可以进行语音反馈或者文字反馈了。

手机淘宝在使用时有问题怎么反馈?

  • 淘宝有问题怎么反馈问题?
  • 淘宝如何进行问题反馈
  • 淘宝大学app在哪里反馈意见
  • 网商银行有问题如何反馈
  • 淘宝怎么查看举报反馈记录
  • 热门搜索
    趣味运动会主持词 什么软件赚钱 维生素c的美白方法 眼泡肿是什么原因 毛利率是什么 泉州有什么大学 鳄梨是什么 隐翅虫咬了用什么药 三个鬼叫什么 trash是什么意思