淘宝大学app在哪里反馈意见

 时间:2026-04-23 16:43:55

1、手机上安装好淘宝大学app

淘宝大学app在哪里反馈意见

2、然后登录自己的账号,可以为淘宝账号

淘宝大学app在哪里反馈意见

3、在应用的主界面里,选中右下方的“我的”

淘宝大学app在哪里反馈意见

4、接下来,如图选中“设置”

淘宝大学app在哪里反馈意见

5、跳转页面,可以找到“意见反馈”

淘宝大学app在哪里反馈意见

6、跳转页面,按自己的不满意的地方填写提交

淘宝大学app在哪里反馈意见

7、最后点击提交就可以了

淘宝大学app在哪里反馈意见

  • 柿子长期储存方法
  • 女性经期有什么反应?
  • 协商离职怎么赔偿
  • 男士黑色西装搭配
  • 自制锅巴简易做法,锅巴怎么做好吃又营养
  • 热门搜索
    qq空间被挡访客是什么意思 上海进博会是什么时间 送杯子的祝福语 花的意思 新婚快乐祝福语八字 夏令时是什么意思 cos数学是什么意思 休将白发唱黄鸡的意思 三十而立是什么意思 炒锅用什么材质的好