如何关闭快手小店客服消息?

 时间:2026-04-24 01:08:48

1、打开快手软件。

如何关闭快手小店客服消息?

2、进入首页后,点击左上角的三条横线。

如何关闭快手小店客服消息?

3、然后在页面的左下点击设置。

如何关闭快手小店客服消息?

4、接下来点击通知管理。

如何关闭快手小店客服消息?

5、找到小店客服。

如何关闭快手小店客服消息?

6、将开关关闭即可,这样就不会接收到小店客服的推送消息了。

如何关闭快手小店客服消息?

  • 快手如何关闭小店客服的通知?
  • 快手如何开通快手小店
  • 快手极速版怎么关闭小店客服通知
  • 快手怎么关闭小店客服功能
  • 如何开通快手小店
  • 热门搜索
    人流后多久可以吃辣 陕西旅游 长岛旅游攻略 本溪旅游景点 坐月子可以开空调吗 怎么祛斑有效 淡奶油可以做什么 九寨沟 旅游 qq怎么绑定手机 凉拌白萝卜