同程旅行如何设置支付密码

 时间:2026-04-28 09:24:44

1、首先打开手机的同程旅行软件

同程旅行如何设置支付密码

2、然后点击首页右下角的我的

同程旅行如何设置支付密码

3、然后点击登录或注册,进行帐号登录

同程旅行如何设置支付密码

4、然后点击右上角设置图标

同程旅行如何设置支付密码

5、然后点击支付设置

同程旅行如何设置支付密码

6、然后点击设置支付密码

同程旅行如何设置支付密码

7、最后输入支付密码,并点击确定

同程旅行如何设置支付密码

  • 同程旅行怎么绑定邮箱
  • 同程旅行怎么开通同程锦鲤卡
  • 同程旅行如何进行实名认证
  • 同程旅行怎么删除浏览历史
  • 同程旅行怎么添加常用旅客信息
  • 热门搜索
    五台山旅游地图 北京现代瑞纳怎么样 学富五车怎么读 如何下载youtube 夏天适合去哪里旅游 如何设计调查问卷 如何分析一只股票 山西旅游网 word如何生成目录 cad三维图怎么画