如何停用大姨妈上传高清图片开关

 时间:2026-04-21 19:33:05

1、手机打开“大姨妈”App,大姨妈主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用大姨妈上传高清图片开关

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用大姨妈上传高清图片开关

3、设置界面点击“通用”打开通用设置界面

如何停用大姨妈上传高清图片开关

4、通用设置界面点击“上传高清图片开关”后面的圆点

如何停用大姨妈上传高清图片开关

5、“上传高清图片开关”后面的圆点变为灰色即表示停用大姨妈上传高清图片开关成功

如何停用大姨妈上传高清图片开关

  • 大姨妈如何停用关闭程序化广告
  • 怎么开启大姨妈上传高清图片开关
  • 大姨妈如何开启上传高清图片开关
  • 大姨妈怎么停用关闭程序化广告
  • 怎么停用大姨妈关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    什么是生理盐水 cellular版是什么意思 张衡发明了什么 高考什么时候 心慌是什么原因 什么牌子 生产关系是什么 my是什么意思 什么的微笑 中专是什么