宣颜如何关闭自动保存接唱

 时间:2026-04-21 20:36:57

1、手机打开“宣颜”App,宣颜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

宣颜如何关闭自动保存接唱

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

宣颜如何关闭自动保存接唱

3、设置界面点击“自动保存接唱”后面的圆点

宣颜如何关闭自动保存接唱

4、“自动保存接唱”后面的圆点变为灰色即表示宣颜关闭自动保存接唱成功

宣颜如何关闭自动保存接唱

  • 耳觅如何开启自动保存接唱
  • 耳觅如何关闭接唱
  • 如何关闭耳觅接唱
  • 耳觅如何关闭自动保存接唱
  • 如何启用耳觅自动保存接唱
  • 热门搜索
    合数是什么意思 不胜其烦的意思 什么是知识经济 什么是业务员 蜂胶胶囊的作用与功效 梓的意思 冬凌草片的功效与作用 微不足道的意思 居住证积分有什么用 u盘什么牌子质量好