多抓鱼app怎么添加收货地址?

 时间:2026-04-22 01:47:28

1、点击我的

打开多抓鱼app后,点击【我的】。

多抓鱼app怎么添加收货地址?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

多抓鱼app怎么添加收货地址?

3、点击我的地址

进入设置界面,点击【我的地址】。

多抓鱼app怎么添加收货地址?

4、点击添加新地址

进入我的地址界面,点击【添加新地址】。

多抓鱼app怎么添加收货地址?

5、点击保存

进入添加新地址界面,输入姓名、电话、详细地址,点击【保存】。

多抓鱼app怎么添加收货地址?

  • 多抓鱼app怎么添加收货地址
  • 闲鱼app怎么添加收货地址?
  • 多抓鱼APP中怎么查看我的地址?
  • 多鱼魔盒app怎样新增收货地址
  • 闲鱼app收货地址怎么删除?
  • 热门搜索
    沙眼是什么 名媛是什么意思 whole是什么意思 2是什么意思 什么是客观题 弱电是什么 空气悬挂是什么意思 什么是物理 print是什么意思 酵母是什么