多鱼魔盒app怎样新增收货地址

 时间:2026-04-21 17:58:57

1、打开多特酱撤鱼魔盒app后,点击【我的】。

多鱼魔盒app怎样新增收货地址

2、进入我的界面,点击【地址管理】。

多鱼魔盒app怎样新增收货地址

3、进入地址管理界面,点击【新增收货地址】。

多鱼魔盒app怎样新增收货地址

4、进入新增收货地址界捧扯面,输入收货人、手机号码、所轿裕在地区、详细地址,点击【保存】。

多鱼魔盒app怎样新增收货地址

  • 鸿运魔盒app怎么添加收货地址
  • 元气魔盒怎么添加收货地址
  • 多鱼魔盒怎么修改昵称
  • 多鱼魔盒怎么注销账号
  • 惊喜魔盒如何添加收货地址
  • 热门搜索
    冰箱结冰怎么快速除冰 蜜蜂蛰了怎么消肿 qq被盗怎么找回 圣诞节英语怎么说 动漫人物的头发怎么画 怎么样可以瘦脸 舌尖麻是怎么回事 怎么解散qq群 电脑屏保密码怎么设置 运气差怎么办