抖鱼招聘app怎么查看我的收藏

 时间:2026-04-23 00:09:33

1、首先点击如图位置的应用图标启动桌面的抖鱼招聘app

抖鱼招聘app怎么查看我的收藏

2、进入到抖鱼招聘app后,点击下方箭头所指的“我的”

抖鱼招聘app怎么查看我的收藏

3、接下来的页面中,点击下方如图位置的“我的收藏”

抖鱼招聘app怎么查看我的收藏

4、页面再次跳转后就可以查看到抖鱼招聘app内我的收藏的全部内容了,希望能有所帮助

抖鱼招聘app怎么查看我的收藏

  • 悦看APP怎么查看我的收藏
  • 百家号app怎么查看我的收藏?
  • 甜橙招聘app怎么查看我的收藏
  • 途牛app怎么查看我的收藏?
  • 花生日记app怎么查看我的收藏?
  • 热门搜索
    otg功能是什么 xd股票什么意思 大发什么意思 维生素c咀嚼片 什么是二维码 贞操是什么 灯下黑是什么意思 人的一生啊是什么歌 什么是近视眼 殚精竭虑是什么意思