云闪付怎么设置手势解锁?

 时间:2026-04-22 00:01:34

1、首先,我们在手机上打开云闪付后,然后进入我的页面;

云闪付怎么设置手势解锁?

2、打开进入设置;

云闪付怎么设置手势解锁?

3、选择点击进入支付设置;

云闪付怎么设置手势解锁?

4、选择打开手势密码;

云闪付怎么设置手势解锁?

5、绘制自己的手势密码;

云闪付怎么设置手势解锁?

6、绘制完成后,返回首页即可。

云闪付怎么设置手势解锁?

  • 云闪付怎么开启手势密码
  • 云闪付APP如何开启手势密码解锁设置
  • 云闪付怎么设置手势密码
  • 云闪付如何设置手势解锁密码?
  • 云闪付支付解锁手势设置
  • 热门搜索
    法令纹怎么消除 端午节手抄报怎么画 开机密码忘了怎么办 气血亏虚怎么调理 怎么计算预产期 ps钢笔工具怎么抠图 眼眶疼是怎么回事 羊毛围巾怎么洗 扫雷怎么玩 音标怎么读