懒人听书怎么打开青少年模式?

 时间:2026-04-25 15:28:07

1、打开手机,点击“懒人听书”;

懒人听书怎么打开青少年模式?

2、进入软件,点击“帐号”;

懒人听书怎么打开青少年模式?

3、在帐号页面,点击“青少年模式”;

懒人听书怎么打开青少年模式?

4、接着点击“开启青少年模式”;

懒人听书怎么打开青少年模式?

5、设置独立密码;

懒人听书怎么打开青少年模式?

6、最后输入第二次密码进行确认。

懒人听书怎么打开青少年模式?

  • 懒人听书如何修改青少年模式的密码
  • 怎么安装懒人听书?
  • 懒人听书怎么设置字体?
  • 懒人听书怎么设置睡眠模式
  • 懒人听书如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    番薯的做法大全 圆的面积怎么求 南瓜蛋糕的做法 为什么要当兵 凿怎么读 风干牛肉干做法 新鲜百合怎么做好吃 苹果手机开不了机怎么办 面条的做法大全 蔡徐坤为什么被黑