掌阅精选日记通知再哪里打开

 时间:2026-04-30 07:51:50

1、首先我们

选择【设置】点击进入;

掌阅精选日记通知再哪里打开

2、然后我们,

选择【消息通知】点击进入;

掌阅精选日记通知再哪里打开

3、最后我们,

选择【日记通知开关】打开  保存设置即可。

掌阅精选日记通知再哪里打开

  • 掌阅精选如何启用个性化推荐
  • 如何开启掌阅精选日记通知
  • 如何开启掌阅精选全屏翻页
  • 如何启用掌阅精选日记通知
  • 掌阅精选如何开启个性化推荐
  • 热门搜索
    红包怎么写 小鸭洗衣机怎么样 江西师范大学怎么样 手机nfc功能怎么用 淘宝怎么关闭店铺 过敏性鼻炎是怎么引起的 微信怎么发红包 腿不直怎么办 怎么缩小图片 怎么去香港