不挂科APP怎么制定单词学习计划

 时间:2026-04-22 00:36:40

1、单击我的

在不挂科APP右下角单击我的。

不挂科APP怎么制定单词学习计划

2、单击单词本

在当前页面找到并单击单词本。

不挂科APP怎么制定单词学习计划

3、单击新增计划

在页面右上角单击新增计划。

不挂科APP怎么制定单词学习计划

4、选择单词书

在当前页面选择单词书,单击制定计划。

不挂科APP怎么制定单词学习计划

5、制定计划

在当前页面制定计划,单击确定计划即可。

不挂科APP怎么制定单词学习计划

  • 简易版湖南牛肉米粉
  • costudy怎么退出登录
  • 上海静安寺怎么逛?
  • 低配置,底网速在线看高清1080P
  • 手机b站下载视频在哪里看
  • 热门搜索
    参加婚礼穿什么 鸡内金的功效与作用及食用方法 写运动会的作文 什么叫亚健康 cba什么时候开赛 乳清蛋白粉的作用 初中数学知识点总结 朝朝暮暮什么意思 北欧知识城 乌鸡白凤丸的功效与作用