聊天漂流瓶怎么开启访问记录开关?

 时间:2026-04-24 20:40:46

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

聊天漂流瓶怎么开启访问记录开关?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

聊天漂流瓶怎么开启访问记录开关?

3、第三步,打开界面后点击【隐私设置】,如下图所示

聊天漂流瓶怎么开启访问记录开关?

4、第四步,打开界面后点击【访问记录开关】,如下图所示

聊天漂流瓶怎么开启访问记录开关?

  • 聊天漂流瓶APP漂流瓶怎么玩?
  • 聊天漂流瓶访问他人主页的记录怎么隐藏?
  • 聊天漂流瓶怎么打开所在地展示开关
  • 聊天漂流瓶怎么规范聊天?
  • 探遇漂流瓶如何开启访问记录开关
  • 热门搜索
    月经量多是什么原因 什么是正装 always什么意思 sr是什么意思 哥德巴赫猜想是什么 到底什么是爱 导流线是什么意思 national是什么意思 什么的冬天 股票爆仓是什么意思