聊天漂流瓶访问他人主页的记录怎么隐藏?

 时间:2026-04-23 19:19:33

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

聊天漂流瓶访问他人主页的记录怎么隐藏?

2、第二步,打开界面后点击【帮助反馈】,如下图所示

聊天漂流瓶访问他人主页的记录怎么隐藏?

3、第三步,打开界面后点击【功能问题】,如下图所示

聊天漂流瓶访问他人主页的记录怎么隐藏?

4、第四步,打开界面后点击【访问他人主页的记录怎么隐藏?】,如下图所示

聊天漂流瓶访问他人主页的记录怎么隐藏?

  • 聊天漂流瓶怎么关闭访问记录?
  • 聊天漂流瓶怎么开启漂流瓶
  • 聊天漂流瓶APP如何关闭访问记录
  • 聊天漂流瓶怎么开启漂流瓶
  • 聊天漂流瓶如何隐藏访问记录?
  • 热门搜索
    安全带怎么系 怎么美白牙齿 江西科技学院怎么样 羽绒服有油渍怎么洗 雷达图怎么做 hpv检查结果怎么看 一直流鼻涕怎么办 小米手机截图怎么截 怎么录制视频 清炖鸡怎么做