怎么开启音对别烦我

 时间:2026-04-30 16:19:07

1、手机打开“音对”App,音对主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么开启音对别烦我

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启音对别烦我

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么开启音对别烦我

4、隐私设置界面点击“别烦我”后面的圆点

怎么开启音对别烦我

5、“别烦我”后面的圆点变为黄色即表示开启音对别烦我成功

怎么开启音对别烦我

  • 怎么关闭扩圈别烦我
  • 如何关闭声趣语音别烦我
  • 音对如何开启别烦我
  • 音对如何关闭别烦我
  • 如何停用扩圈别烦我
  • 热门搜索
    生活中的标志 肛门出血怎么治疗 如何做到心如止水 皇朝家具怎么样 如何更改电脑用户名 济南生活频道 快猫记录生活记录你 阿黛尔的生活下载 欧亚利手表怎么样 如何学会做生意