音对如何关闭别烦我

 时间:2026-04-21 16:48:45

1、手机打开“音对”App,音对主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

音对如何关闭别烦我

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

音对如何关闭别烦我

3、设置界面点击”通知设置“打开通知设置界面

音对如何关闭别烦我

4、通知设置界面点击”别烦我“后面的圆点

音对如何关闭别烦我

5、”别烦我“后面的圆点变为灰色即表示音对关闭别烦我成功

音对如何关闭别烦我

  • 怎么开启扩圈别烦我
  • 如何启用扩圈别烦我
  • 怎么关闭扩圈别烦我
  • 扩圈如何关闭别烦我
  • 如何停用扩圈别烦我
  • 热门搜索
    炸鸡腿的家常做法 太熟悉家常菜 草莓鼻怎么办 我的世界药水配方大全 怎么治疗脚臭 甲亢的治疗方法 路由器网速慢怎么办 新注册公司名称大全 心绞痛是怎么回事 产后风湿的治疗方法