手机起点读书软件作品更新如何开启提醒

 时间:2026-04-22 04:29:39

1、第一步打开起点读书设置

手机起点读书软件作品更新如何开启提醒

2、第二步点击推送通知

手机起点读书软件作品更新如何开启提醒

3、第三步点击作品更新提醒

手机起点读书软件作品更新如何开启提醒

4、第四步将作品更新提醒右边按钮往右边滑动,之后作品更新提醒就完成了

手机起点读书软件作品更新如何开启提醒

  • Potion Craft通灵,酸和石肤药剂配方?
  • 起点读书如何查看个人历程
  • 破晓传说巨体可以重复打吗
  • 起点读书怎么设置彩蛋章显示
  • 猫咪斗恶龙游戏怎么用键盘操作
  • 热门搜索
    突兀森郁的意思是什么 乞巧是什么意思啊 u盘不读盘怎么办 生活小创意 如何治疗扁平疣 我的生活能开挂 生活大爆炸第九季 天启悠闲生活 蹉跎是什么意思 趋之若鹜是什么意思