汕头公交app怎样清除应用缓存

 时间:2026-05-02 16:57:32

1、点击三图标

打开汕头公交app后,点击左上角【三图标】。

汕头公交app怎样清除应用缓存

2、点击设置

在弹出下拉菜单界面,点击【设置】。

汕头公交app怎样清除应用缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

汕头公交app怎样清除应用缓存

4、点击确定

进入确认提示界面,点击【确定】。

汕头公交app怎样清除应用缓存

  • 北京时间app怎样清除缓存
  • 优酷App如何清除应用缓存
  • 汕头公交app怎样关闭个性化推荐
  • 汕头公交app怎样设置附近站点距离
  • 南方都市报app怎样清除缓存
  • 热门搜索
    只有纯牛奶怎么做奶油 威狮轮胎质量怎么样 生日怎么过 足球怎么踢 苹果圆点怎么设置 收条怎么写范本 猪心怎么炖 皮鞋怎么保养 蓝色用英语怎么说 怎么煮饭