汕头公交app怎样设置附近站点距离

 时间:2026-05-02 17:35:06

1、点击三图标

打开汕头公交app后,点击左上角【三图标】。

汕头公交app怎样设置附近站点距离

2、点击设置

在弹出下拉菜单界面,点击【设置】。

汕头公交app怎样设置附近站点距离

3、点击附近站点

进入设置界面,点击【附近站点】。

汕头公交app怎样设置附近站点距离

4、勾选距离选项

在弹出的窗口中,勾选距离选项。

汕头公交app怎样设置附近站点距离

  • 汕头公交app怎样提交功能BUG反馈
  • 掌上公交app怎样放大字体
  • 汕头公交app怎样关闭个性化推荐
  • 东城公交app怎样设置线路列表排列方式
  • 没有APP如何查看掌上公交
  • 热门搜索
    酱菜的做法 赦怎么读 任正非次女为什么姓姚 芈怎么读 羊肉怎么去膻味 堤怎么读 红薯粉怎么做好吃 怎么降血脂 股票买卖手续费怎么算 俟怎么读