大润发优鲜app购物卡怎么用

 时间:2026-05-03 16:54:32

1、手机打开大润发优鲜app,点击右下角我的,如图红色文本框:

大润发优鲜app购物卡怎么用

2、完成注册登录,如图红色文本框:

大润发优鲜app购物卡怎么用

3、点击购物卡,如图红色文本框:

大润发优鲜app购物卡怎么用

4、点击去绑卡,如图红色文本框:

大润发优鲜app购物卡怎么用

5、输入卡号密码,点击绑定到电子卡,如图红色文本框:

大润发优鲜app购物卡绑定后可使用。

大润发优鲜app购物卡怎么用

  • 大润发卡怎么在网上购物
  • 云闪付红包怎么用?
  • 天天基金怎么添加家庭成员
  • 支付宝怎么查看上月理财月报?
  • 花呗怎么查看年度总消费
  • 热门搜索
    怎么注销新浪微博 自己生日怎么发朋友圈 皮肤角质层薄怎么修复 怎么样可以祛斑 360极速浏览器怎么样 ai格式怎么打开 深圳西站在哪里 加班费怎么算的 蒲公英泡水喝有什么作用和功效 冬天去哪里旅游