微博如何一键签到超话

 时间:2026-04-22 22:50:30

1、打开手机桌面,选择【微博超话】图标。

微博如何一键签到超话

2、打开到微博超话App首页,选择底部导航上面【我】。

微博如何一键签到超话

3、打开到【我】界面,选择顶部【一键签到】功能。

微博如何一键签到超话

4、打开一键签到页面,选择顶部【一键签到】按钮,即可完成一键签到。

微博如何一键签到超话

1、第一步.打开手机桌面,选择【微博超话】图标。

第二步.打开到微博超话App首页,选择底部导航上面【我】。

第三步.打开到【我】界面,选择顶部【一键签到】功能。

第四步.打开一键签到页面,选择顶部【一键签到】按钮,即可完成一键签到。

  • 微博超话怎么一键签到
  • 微博超话如何一键签到
  • 微博怎么一键签到多个超话
  • 微博怎么一键签到所有超话
  • 超话怎么一键签到
  • 热门搜索
    家常食谱 排骨汤怎么炖好吃 左肩膀疼是怎么回事 落枕怎么办简单快速的有效方法 家长试卷签字评语大全 好词大全2字 治疗鼻窦炎最佳方法 158章你的奶真好吃 酸辣粉的家常做法 烤鱼的家常做法