Day One如何关闭使用情况统计

 时间:2026-05-03 21:06:31

1、手机打开“Day One”App,Day One主界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

Day One如何关闭使用情况统计

2、设置界面点击“高级”打开高级设置界面

Day One如何关闭使用情况统计

3、高级设置界面点击“使用情况统计”后面的圆点

Day One如何关闭使用情况统计

4、“使用情况统计”后面的圆点变为灰色即表示Day One关闭使用情况统计成功

Day One如何关闭使用情况统计

  • OPPO如何清空手机屏幕使用时间
  • 华为P30/P20/Mate20/荣耀20pro怎么健康使用?
  • vivo手机怎么清除统计数据
  • oppoa5手机使用技巧
  • opporeno5怎么在游戏空间中添加游戏
  • 热门搜索
    秋海棠的养殖方法 怎么做代购 海水淡化方法 眼部除皱的方法 北斗导航怎么用 肉丸子怎么做好吃 锻炼腹肌的方法 自救方法 安徽财经大学怎么样 不来月经怎么调理