白鲸体育app怎么添加收货地址

 时间:2026-04-23 05:42:15

1、点击我的

进入白鲸体育app首页后,点击【我的】。

白鲸体育app怎么添加收货地址

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

白鲸体育app怎么添加收货地址

3、点击收货地址

进入设置界面,点击【收货地址】。

白鲸体育app怎么添加收货地址

4、点击添加收货地址

进入我的收货地址界面,点击【添加收货地址】。

白鲸体育app怎么添加收货地址

5、点击保存

进入添加收货地址界面,输入收货人、手机号码、收货地址,点击【保存】。

白鲸体育app怎么添加收货地址

  • 返利APP怎么添加收货地址
  • 文明成都app怎么添加收货地址
  • 转转APP怎么添加收货地址
  • 百度app收货地址怎么添加
  • 艺网APP怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    安化黑茶怎么泡 华东理工大学怎么样 钢琴简谱怎么看 怎么做人 中秋节英语怎么说 郫县怎么读 白头发怎么办 怎么做豆腐 企业性质怎么填 腋臭怎么治