如何在手机小米直播里设置个人签名

 时间:2026-04-27 03:28:00

1、打开手机小米直播,点击右下角“我的”,进入新页面,点击个人头像后面的小三角图标。

如何在手机小米直播里设置个人签名

2、进入新页面,点击右上角的”编辑资料“。

如何在手机小米直播里设置个人签名

3、进入新页面,点击”签名“。

如何在手机小米直播里设置个人签名

4、进入新页面,设置个人签名后点击”保存“。

如何在手机小米直播里设置个人签名

  • 如何开启KK直播3G/4G自动播放视频
  • 脑力大亨怎么玩
  • 怎么做直播赚钱
  • 素炒苦瓜的做法
  • 瑜伽两式加按摩小胸变大巨胸变挺
  • 热门搜索
    wink什么意思中文翻译 开本是什么意思 boot是什么意思 屈原姓什么的 下海是什么意思 dtu是什么 天天做梦是什么原因 株式会社是什么意思 sexy是什么意思 school是什么意思英语