微信辅助功能在哪设置?

 时间:2026-04-23 23:51:04

1、第一步。进入微信,在我的界面,选择设置的选项进入。

微信辅助功能在哪设置?

2、第二步,在设置界面,点击【通用】

微信辅助功能在哪设置?

3、第三步,在通用茄截界面,点击【辅助功能】

微信辅助功能在哪设置?

4、第四步,在辅助功能界面, 王羞选择注总牺设置对应选项即可。

微信辅助功能在哪设置?

  • 微信的辅助功能在哪?
  • 微信的辅助功能在哪里
  • 微信怎么样设置辅助功能
  • 微信的辅助功能怎么关闭?
  • 微信如何打开辅助功能?
  • 热门搜索
    维生素c片的作用 太平洋中间是什么 酸菜的腌制方法 什么人不能吃香蕉 芫荽是什么 维生素b12功能与作用 孕妇维生素 敏感肌肤用什么护肤品 什么是铜版纸 鳞次栉比什么意思