西西交友怎么停用显示位置

 时间:2026-04-23 08:13:46

1、手机打开”西西交友“App,西西交友主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

西西交友怎么停用显示位置

2、个人中心界面点击”设置“打开设置界面

西西交友怎么停用显示位置

3、设置界面点击”显示位置“后面的圆点

西西交友怎么停用显示位置

4、”显示位置“后面的圆点变为灰色即表示西西交友停用显示位置成功

西西交友怎么停用显示位置

  • 西西交友如何停用显示距离
  • 如何停用西西交友隐藏进房
  • 怎么开启西西交友显示位置
  • 如何停用西西交友显示位置
  • 西西交友怎么停用隐藏魅力等级
  • 热门搜索
    荣事达冰箱怎么样 ae插件怎么安装 我的世界龙怎么驯服 小孩半夜发烧怎么办 金山毒霸怎么彻底删除 舌头发白是怎么回事 昂克赛拉怎么样 延时环怎么用 痤疮怎么办 我的世界冰箱怎么做