如何停用西西交友隐藏进房

 时间:2026-04-23 11:55:41

1、手机打开”西西交友“App,西西交友主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

如何停用西西交友隐藏进房

2、个人中心界面点击”设置“打开设置界面

如何停用西西交友隐藏进房

3、设置界面点击”隐藏进房“后面的圆点

如何停用西西交友隐藏进房

4、”隐藏进房“后面的圆点变为灰色即表示停用西西交友隐藏进房成功

如何停用西西交友隐藏进房

  • 如何启用西西交友隐身进房
  • 西西交友如何关闭隐身进房
  • 如何停用西西交友隐身进房
  • 西西交友如何停用接受消息提醒
  • 如何停用西西交友显示位置
  • 热门搜索
    wps快捷键大全 运动简笔画图片大全 红薯的多种做法大全 吴阶平简介 网络游戏大全 狗叫声大全 冰箱结冰怎么回事 产后风湿病怎么治 腐竹的做法大全 老拉肚子怎么回事