苹果iPhone手机触摸调节在哪打开?

 时间:2026-04-22 11:50:55

1、我们在苹果手机屏幕上找到设置,点击打开它

苹果iPhone手机触摸调节在哪打开?

2、点击打开通用选项

苹果iPhone手机触摸调节在哪打开?

3、在iPhone手机设置页面中找到辅助功能,点击打开

苹果iPhone手机触摸调节在哪打开?

4、进入iPhone手机辅助功能设置页面,点击打开触摸调节选项

苹果iPhone手机触摸调节在哪打开?

5、在打开的iPhone手机触摸调节设置页面中,点击打开触摸调节右侧的开关按钮

苹果iPhone手机触摸调节在哪打开?

6、这样,苹果iPhone手机的触摸调节功能就被打开了

苹果iPhone手机触摸调节在哪打开?

1、我们在苹果手机屏幕上找到设置,点击打开它

2、在iPhone手机设置页面中找到辅助功能,点击打开

3、进入iPhone手机辅助功能设置页面,点击打开触摸调节选项

4、在打开的iPhone手机触摸调节设置页面中,点击打开触摸调节右侧的开关按钮

5、这样,苹果iPhone手机的触摸调节功能就被打开了

苹果iPhone手机触摸调节在哪打开?

  • 如何做鸡蛋水(鸡蛋茶)
  • 大黄米红米焖饭---养生系列
  • 平底锅披萨怎么做不焦
  • 汽车旧电瓶怎样修复
  • 家常土豆饼的简单做法
  • 热门搜索
    新疆南疆旅游景点 400电话怎么办 如何系鞋带 安徽旅游集团 中华v3发动机怎么样 烫伤后起泡怎么处理 苹果手机文件夹在哪里 如何脱毛 皮肤老是过敏怎么办 这个季节去哪里旅游最好