支付宝如何关闭花呗?

 时间:2026-04-22 11:37:14

1、首先,点击打开手机支付宝,进入支付宝界面

支付宝如何关闭花呗?

2、进入后,点击【花呗】

支付宝如何关闭花呗?

3、然后在花呗页面,点击【我的】

支付宝如何关闭花呗?

4、在我的页面,点击【其他】

支付宝如何关闭花呗?

5、在弹出的选框,点击【关闭花呗】即可进行关闭

支付宝如何关闭花呗?

1、1、点击进入支付宝app

2、在支付宝页面,点击花呗

3、点击我的

4、点击其他

5、点击关闭花呗即可

支付宝如何关闭花呗?

  • ​oppo手机怎么开启联系人头像
  • 微信免密支付怎么关闭
  • 手机微信怎么关闭新消息提醒
  • 做好微商的基础:新手加人篇
  • 微信如何开启腾讯新闻
  • 热门搜索
    松花蛋的做法凉拌 孕妇可以吃方便面吗 工会经费怎么缴纳 青岛旅游攻略必去景点 怎么测试麦克风 做什么运动可以长高 腾冲旅游攻略 天猫魔盒怎么装软件 可以提现的棋牌 荣威360怎么样